Иерей Василий Иванович Басаков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
18.09.1982
Диаконская хиротония:
28.08.2003
Иерейская хиротония:
08.09.2003
Светское образование
Северо-Кавказский Федеральный Университет - 2015
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2004

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Отдел по тюремному служению, помощник руководителя епархиального отдела
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Петра и Павла при УФСИН России по Ставропольскому краю, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
2-е Ставропольское благочиние, клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Георгия Победоносца при Президентском кадетском училище, настоятель

Награды

2011
Наперсный крест